..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Arbeitsgruppe

Foto 2019 komprimiert  portrait_hofheinz

Prof. Dr. Martin Gröger
Leiter der AG Chemiedidaktik
Tel: 740-4740
groeger@chemie.uni-siegen.de

Dr. Volker Hofheinz
Dozent
Tel: 740-4475
hofheinz@chemie.uni-siegen.de

Daniela Krischer Dr. Udo Führ

Dr. Daniela Krischer
Dozentin
Tel: 740-4479
krischer@chemie.uni-siegen.de

Dr. Udo Führ
Laborleiter
Tel: 740-2851
fuehr@chemie.uni-siegen.de

portrait_dorn Platzhalter

Julia Gaffron
Wiss. Mitarbeiterin, Doktorandin
Tel: 740-4479
julia.gaffron@uni-siegen.de

Jessica Ißleib                
Wiss. Mitarbeiterin, Doktorandin 
Tel: 740-2845
jessica.issleib@uni-siegen.de

Platzhalter Manthey

Dr. Mareike Janssen
Wiss. Mitarbeiterin, Dipl.-Biol.
Tel: 740-2845
janssen@chemie.uni-siegen.de

Johann Manthey
Wiss. Mitarbeiter, Doktorand 
Tel: 740-4479 
johann.manthey@uni-siegen.de

Platzhalter Platzhalter

Melanie Suta
Wiss. Mitarbeiterin, Doktorandin  
Tel: 740-2845  
melanie.suta@uni-siegen.de

Petra Wolthaus
Wiss. Mitarbeiterin, Doktorandin 
Tel: 740-2845 
petra.wolthaus@uni-siegen.de